Новости сайта

Нужен человек, свободно владеющий компьютером и офисными программами, умеющий верстать презентации, быстро усваивать и понимать входящую информацию, быть пунктуальным, ответственным, исполнительным, инициативным и предприимчивым. Иметь свой лэптоп.

Picture of Абдраимова Айдана
Нужен человек, свободно владеющий компьютером и офисными программами, умеющий верстать презентации, быстро усваивать и понимать входящую информацию, быть пунктуальным, ответственным, исполнительным, инициативным и предприимчивым. Иметь свой лэптоп.
by Абдраимова Айдана - Thursday, 17 September 2020, 12:38 PM

Я могу предоставить понимание работы с проектами в госструктурах, научить планировать дела и добиваться результата.

Необходимо частичное присутствие в офисе по договорённости. Офис на Байзакова 303.

Так же нужны помощники моим коллегам - одной по части корпоративного развития, другой по цифровым проектам. Мне нужен специалист широкого профиля ))) работа по проектам, могу реально многому научить. )

Итого 3 человека.

Оочень буду ждать.

Если что-то конкретизировать, дополнить - напиши, подкорректирую.