Новости сайта

Добрый день!

Изображение пользователя Admin Admin
Добрый день!
от Admin Admin - Четверг, 31 Май 2018, 11:08

Меня зовут Баглан Матыганова,  являюсь сотрудником  Частное учреждение «Nazarbayev University Graduate School of Education» -это одна из магистерских школ Назарбаев Университет

Мы знаем что UIB готовит специалистов с хорошим уровнем знаний в области экономики и учета, и возможно среди Ваших выпускников 2018 г есть желающие работать в г. Астане

В настоящий момент Школа активно ищет кандидата на позицию бухгалтера, данная позиция имеет статус Временный ( в отпуске по уходу за ребенком 3 года),

но думаю что в любом случае есть большие возможности для роста и мотивации на будущее

Приветствуется кандидат, не имеющий практического опыта в ведении бухгалтерского/ финансового учета, однако имеющие теоретическую базу в области экономики/аудита/учета/бизнес администрирования, так как наша команда готова поделиться своим опытом и наделить кандидата сильными навыкам и знаниями.

если Кандидата не отпугивает учет в госучреждении )), то добро пожаловать попробовать начать свой трудовой путь в команде.

во вложении требования к кандидату (прошу не сильно обращать внимание на требования по опыту работы 2 года)

вакансии прошу отправлять на мой адрес , а также на  gse@nu.edu.kz

инофрмацию о вакансии также можете увидеть на сайте  https://nu.edu.kz/ru/vakansii- Graduate School of Education

Спасибо за сотрудничество.

Также буду благодарна если дадите контакты Центра по поддержке карьеры выпускников