Объявления сайта

Как найти работу после окончания учебного заведения?

Как найти работу после окончания учебного заведения?

от Айдана Абдраимова -
Количество ответов: 0

Как найти работу после окончания учебного заведения?

После окончания учебы, не всем дипломированным специалистам удаётся найти работу.Работодатель чаще всего заинтересован в найме сотрудника с опытом работы. В таком случае на помощь молодым специалистам приходит государственная программа «Еңбек» - «Молодежная практика». 

Молодежная практика организуется для выпускников организаций образования с целью получения первоначального опыта работы по полученной профессии (специальности).

«Молодежная практика»  является хорошим фундаментом для дальнейшей карьеры молодого специалиста.

Молодежная практика это:

* возможность получения первичного опыта работы по специальности;

* возможность дальнейшего трудоустройства;

* повышение конкурентоспособности на рынке труда среди молодёжи.

На молодежную практику направляются безработные в возрасте не старше 29 лет в течение 3-х лет после завершения обучения.

Продолжительность молодежной практики – 6 месяцев.

Оплата труда составляет 35 МРП=102 095 тенге (с учетом налогов, обязательных социальных отчислений, компенсации за неиспользованный трудовой отпуск, и банковских услуг), осуществляется Центром занятости  ежемесячно.

Палата предпринимателей города Алматы  готова принять активных, креативный и целеустремленных молодых специалистов для прохождения «молодёжной практики».

В центрах занятости населения сейчас открыто 20 вакансий в Палату Предпринимателей г. Алматы, среди которых имеются вакансии в сферах: менеджмента, экономики, международных отношений,юристов и IT. Всех заинтересованных прошу обращаться по адресу: Жибек жолы 135, 8 этаж, тел: +7 727 331 01 33, +7 701 113 47 00 и в Центр занятости населения г. Алматы, по адресу: пр.Достык 85. Тел.: 7 (747) 346 34 33, 8 (705) 789 18 00.

#РППАлматы #БизнесштабАлматы #БизнесвАлматы