Объявления сайта

Аудиторская компания Moore Kazakhstan приглашает на тестирование

Аудиторская компания Moore Kazakhstan приглашает на тестирование

от Айдана Абдраимова -
Количество ответов: 0

Аудиторская компания Moore Kazakhstan приглашает на тестирование

Вы - выпускник вуза? Хотите стать частью международной аудиторской компании и построить карьеру в сфере аудита?

Международная аудиторская компания Moore Kazakhstan приглашает выпускников 4 курса бакалавриата и магистратуры специальностей "Учет и аудит", "Финансы", "Экономика" - целеустремленных молодых специалистов с хорошими аналитическими способностями - пройти этапы отбора и стать частью команды департамента аудиторских услуг.

Для кандидатов мы проводим отборочные этапы, которые включают: тестирование на знание основ бухгалтерского учета и аналитический склад ума (задачи на логику), интервью с руководством компании. 

Для записи на первый этап тестирования приглашаем кандидатов пройти по ссылке и заполнить формуhttps://kazakhstan.moore-global.com/ru/career/how-to-become-a-part-of-the-team

Дату и время тестирования Вы выбираете сами при заполнении регистрационной формы. Тестирование проводится в алматинском офисе Moore Kazakhstan.  

Если Вы успешно пройдете тестирование, на следующем этапе Вас пригласят на интервью с партнером по аудиту.

 О MOORE KAZAKHSTAN

Аудиторская компания Moore Kazakhstan является членом Moore Global Network Limited – одной из крупнейших сетей международных аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых фирм со штаб-квартирой в Лондоне.

Основанное в 1907 году, объединение Moore Global сегодня входит в десятку крупнейших аудиторских организаций мира, охватывает более 110 стран мира и состоит из более чем 30,000 сотрудников, работающих в более 600 офисах с годовым оборотом свыше 3.0 миллиардов долларов.

Столь разветвленная структура объединения предоставляет возможность каждому его члену обмениваться с коллегами практическим опытом и знаниями для того, чтобы наши клиенты могли получать консультации самого высокого уровня и требовать высочайшего качества оказываемых нами услуг, в какой бы точке мира они не вели свой бизнес.

Мы оказываем своим клиентам широкий спектр персонализированных услуг в области финансового аудита, налогообложения, бухгалтерского сопровождения, чтобы способствовать вашему росту, увеличению дохода и защите благосостояния.