Объявления сайта

ЕВРОБАК: Проект Университеты HR, PR&Marketing

ЕВРОБАК: Проект Университеты HR, PR&Marketing

от Айдана Абдраимова -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты,

 Мы рады сообщить о запуске нового сезона образовательных проектов Европейской Бизнес Ассоциации Казахстана (ЕВРОБАК) «Университет практических знаний по HR» и «Университет практических знаний по маркетингу и PR».

 Основной целью проектов является повышение уровня практических знаний и навыков в данных специальностях выпускников высших учебных заведений. В рамках проектов специалисты  крупных международных и казахстанских компаний проведут серию практических занятий (10 лекций) со студентами 3-4 курса алматинских университетов. В ходе занятий акцент будет направлен непосредственно на практическое применение HR, Маркетинговых & PR инструментов и техник.

 Критерии отбора участников проекта:

 ·         Студенты 3-4 курса и магистратуры, которые заинтересованы в развитии карьеры в области HR, Marketing & PR;

 ·         Знание английского языка не ниже уровня Intermediate;

 ·         К участию будут утверждены первые 100 заявок на каждый из проектов.

 Процедура отбора участников проекта:

 1.     Необходимо заполнить регистрационную форму до 15 сентября, 14.00.

2.      Финальный список участников проекта будет опубликован 16 сентября на сайте ЕВРОБАК. Всем студентам, прошедшим регистрацию, на электронную почту будет направлено подтверждение, а также дополнительная информация с указанием спикеров и тематики каждого занятия.

 Для студентов участие в проектах абсолютно бесплатное.

 Cтудентам, посетившим не менее девяти лекций будут выданы сертификаты о прохождении выбранного курса.

Занятия будут проводиться каждый вторник (HR Университет) с 20 сентября, и каждый четверг (Маркетинг и PR Университет), с 22 сентября, с 19.00 до 20.30.

Часть лекций пройдет в офлайн формате, часть в онлайн (записи не предоставляются), точное расписание будет предоставлено 16 сентября.

Информация о студентах, продемонстрировавших отличные результаты, будет направлена HR специалистам компаний, входящих в состав ЕВРОБАК. Самые активные и талантливые  студенты получат возможность пройти стажировку в международных компаниях-партнёрах проекта.

 Контактная информация:

  Ольга Маликова

T: +7 747 222 9363

eurobak@eurobak.kz