Объявления сайта

EF Education First

EF Education First

от Айдана Абдраимова -
Количество ответов: 0

EF Education First с 1965 года помогает миллионам людей по всему миру изучать иностранные языки, получать высшее образование или ученую степень, проходить международные стажировки в 50 странах мира. С целью популяризации английского языка среди учащихся средне-образовательных школ и высших учебных заведений предлагаем вашему вниманию для студентов всех возрастов и преподавателям бесплатное участие в онлайн выставке EF EduX 2022! А также прилагаем флайер для распечатки с быстрым доступом к ссылке для регистрацию на выставку по QR коду для информационных стоек/досок в вашем университете.

EF EduX — крупнейшая в мире онлайн-выставка обучения за рубежом, на которой проводятся выступления экспертов по изучению языков, учебе за границей и международной карьере.

Выставка организована EF Education First, крупнейшей в мире частной образовательной компанией.

 Вас ждут:

  Доступ к выставке на 24 часа

 Более 30 кампусов EF для путешествий

️ Более 100 консультантов из разных стран и Казахстана для общения в реальном времени

 50 лекций от ведущих экспертов по следующим темам: обучение за рубежом, изучение иностранных языков, международная карьера.

 А также бесплатное тестирование по английскому языку, экскурсии по кампусу в реальном времени и многое другое!

 Зарегистрируйтесь на выставку по ссылке https://www.ef.com/kz/hub/20/edux/ и получите доступ к стипендиям и эксклюзивным скидкам!