Объявления сайта

Если ты мечтаешь построить карьеру в сфере управления корпоративными ИТ и получить опыт работы уже этой осенью - мы ждем тебя на прямом эфире!

Если ты мечтаешь построить карьеру в сфере управления корпоративными ИТ и получить опыт работы уже этой осенью - мы ждем тебя на прямом эфире!

от Айдана Абдраимова -
Количество ответов: 0

Если ты мечтаешь построить карьеру в сфере управления корпоративными ИТ и получить опыт работы уже этой осенью - мы ждем тебя на прямом эфире!

Дата: 3 июня 2022 г.  Время: 15:00
Спикер – Анель Ерланкызы, бизнес-аналитик по ИТ-аудиту

Компания «Делойт» в Каспийском регионе является частью международной сети компаний, входящей в состав «Делойт Туш Томацу Лимитед». Мы предоставляем услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов.

·       О чем будет прямой эфир – Анель Ерланкызы, бизнес-аналитик по ИТ-аудиту департамента управления рисками расскажет о стажировке в подразделении Digital Assurance.

·       О спикере – Анель Ерланкызы, выпускница университета МУИТ по специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение", присоединилась к команде Digital Assurance в сентябре 2021 г. Проявив себя, через три месяца стажировки, Анель получила повышение на позицию бизнес-аналитика. В настоящее время Анель является одним из ключевых членов команды  ИТ-аудитf и участвует в нескольких крупных международных проектах.

·       О департаменте
В качестве члена команды ИТ-аудита вы будете выполнять сложные проекты для клиентов из разных отраслей, связывая бизнес с базовыми ИТ-системами. Наша команда следит за тенденциями в области информационных технологий и возникающими рисками, которые влияют на деятельность наших клиентов, начиная от регуляторного риска и ИТ-рисков и заканчивая финансовыми рисками. Вы будете сфокусированы на задачах клиента и будете использовать свой аналитический склад ума для выявления рисков, их контроля и улучшения ИТ-процессов и средств контроля. Для оценки рисков мы используем нашу внутреннюю методологию рисков «Делойта», а также такие системы, как
COBIT, ISO и ITIL.
Целями аудита ИТ-системы являются систематизация, улучшение и интеграция бизнес-процедур и охват информации в информационной системе; выявление рисков и слабых сторон; ускорение процесса сбора информации; сокращение расходов, связанных с ИТ, поскольку они составляют значительную долю общих расходов организации; оценка системы
ERP до и после внедрения; а также достижение стандартов управления ИТ.

·       Конкурсный отбор
Набор на позицию стажера будет проходить в июне - августе 2022 г.
Начало стажировки: сентябрь 2022 г.
Длительность: 3 месяца

·       Что ты будешь делать в роли стажера:
Анализировать и тестировать большие массивы данных. Проводить интервью с ИТ менеджментом компании клиента с целью понять, как простроена работа ИТ функций, автоматизированы ли бизнес процессы, которые обеспечивают безопасность финансовых данных клиента. Ты будешь определять и оценивать риски, связанные с ИТ процессами, технологиями и системами. Предоставлять рекомендации по усовершенствованию их надежности.

Требования к кандидатам:

·       высшее или неоконченное высшее образование (последний курс обучения) в области информационных технологий, бизнес-информатики, программирования, а также математики, физики или экономики в ИТ

·       Аналитический склад ума, критическое и логическое мышление, умение делать правильные выводы на основе имеющихся фактов и аргументов.

·       Умение составлять отчеты и участвовать в презентациях

·       Отличные навыки письменной и устной речи на русском и английском языках (IELTS не ниже 6.5 или эквивалент)