Объявления сайта

DAR – технологичная компания, создающая IT решения

DAR – технологичная компания, создающая IT решения

от Айдана Абдраимова -
Количество ответов: 0

DAR – технологичная компания, создающая IT решения, которые расширяют новые возможности цифрой трансформации наших клиентов, расширяя и открывая им доступ к информационным ресурсам. В настоящее время в компании реализуется множество направлений деятельности, среди которых: телеком, финтех, развлечения, технологии и спорт.

Одним из ключевых принципов нашей компании является повышение человеческого капитала. Мы подразумеваем под этим прием новых кадров, обучение, рост и развитие сотрудников.

В настоящее время наша компания объявляет набор студентов на прохождение стажировки, с возможностью дальнейшего трудоустройства в нашей компании и в компаниях-партнерах, по следующим направлениям:

• Backend разработка: Java,

• Автоматизация бизнес-процессов с помощью BPM нотации,

• Software Quality Assurance,

• Digital Marketing,

• UI/UX дизайн,

• WEB-разработка.

В связи с вышеизложенным, просим вас оказать содействие в информировании студентов вашего учебного заведения о возможности прохождения стажировки в нашей компании.

С 22 ноября по 6 декабря 2021 года проводится регистрация желающих на программы стажировки.

Более детальную информацию о компании, о программах стажировки и процедурах регистрации студенты могут прочитать на странице инстаграм компании @dar_it и далее пройти регистрацию по ссылке https://goo.su/Heb

Координатор проекта

Поленов Денис

Email: dpolenov@dar.kz

Mob: +7 702 807 88 99